Отзыв о работодателе «Выдающие себя за ООО ТК Гарант» Добавлен: 19.02.2015

Основное название: Выдающие себя за ООО ТК Гарант

ВНИМАНИЕ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Пришел устраиваться на работу водителем. Контора находится по адресу пр. Фрунзе 20, офис 418. Сразу же обращает на себя внимание внешний вид - нету ни вывески, ни указателя внизу. На собеседовании мне пояснили, что фирма в Томске недавно, , , буквально несколько дней, она то ли Кемеровская, то ли Новосибирская, поэтому мол нету еще вывесок и не знает о нас 2гис. Провели собеседование, сказали, что перезвонят из службы безопасности. На след день мне перезвонили якобы из службы безопасности и представившись Надеждой Юрьевной пояснили, что на рабочей территории пропускной режим и необходима форма. Моего размера на складе не оказалось, мне предложили приобрести форму за свой счет и порекомендовали номер телефона интернет-магазина, якобы там есть подходящая и мне сделают денежный возврат в первый рабочий день. Я приобрел форму, затем нужно было подъехать на автовокзал, якобы оттуда придет служебный автобус, красный пазик с табличкой служебный ООО ТК Гарант. Но никакого автобуса не было. Я вернулся в эту контору, а там мне ничего путного не сказали. Считаю своим долгом оповестить об этом, ведь есть люди, для которых 3000 (столько стоила форма) - это большая сумма в данный момент. Спасибо за внимание ! Будьте осторожны !