Основное название: Дизельэнерго (ДизельТорг) аренда генраторов, поставки топлива

Кому свои нервы не дороги, хотите испортить трудовую книжку и остаться с носом , ВЭЛКом!Компании дизельэнерго установлено правило"работать на телефоне круглосуточно", в том числе и на выходных без дополнительных оплат!Предьявляют претензии заставляют писать постоянные обьяснительные по каждому поводу и без, тут же составляют дисциплинарные взыскания и тд очень дотошный руководитель в этом плане!Поверьте это только свиду все такие добрые и пушистые изначально! Если дороги свои нервы, не советую туда устраиваться! Схема различных бредовых обьяснительных специально продумана руководителем Осовским для того чтобы потом с легкостью уволить сотрудника за прогул или опоздание, зачем вам испорченая трудовая книжка? Еще и кидают с деньгами! Это неизбежно, узнала что там это схема до сих пор работает и происходит текучка кадров, причем сам Осовский заставляет своих сотрудников постоянно заставляет подделывать документы под угрозой увольнения! Бедные совсем сотрудники просто смирились с происходящим, да и работают там омебы т е люди, читавшие что лучше им не найти никого