Отзыв о работодателе «Global staff Resourse» Добавлен: 02.02.2016

Основное название: Global staff Resourse

Работал на вахте в Global staff resourse/ в общежитиях охраны много, питание было 3х разовое, утром выдавались контейнеры с обедом, при заселении выдали постельные принадлежности (простынь наволочка на подушку и наволочка на одеяло, условия в общежитии нормальные, бывал в других общежитиях-бывало похуже, есть разные штрафы в общежитии, могут оштрафовать за непорядок в комнате (хотя я знаю что в комнате было более менее нормально) , за алкоголь тоже штрафуют, за отказ от работы вроде тоже был штраф-если с утра например плохо себя чувствуешь то все равно тебя уговаривают идти на работу, автобус доставляет сотрудников с общежития на склад и обратно, в пути примерно час было хотя мне при собеседовании говорили что минут 20 на автобусе, не всегда мест хватало на автобусе для рабочих-кто то ехал стоя -кто не успевал занять места заранее перед выездом автобуса, если у тебя выходной то должен писать заявление чтоб выйти в город т. К общежития стояли на какой то территории , огороженной забором бетонным а на кпп сидели охранники, и вернуться с выходного должен в срок иначе опять штраф или разговор с бригадиром, также на аванс заявление тоже надо писать-иначе не дадут, да и некоторые другие рабочие отработавшие тамм больше говорили что больше не приедут на след. Вахту, бывают выплачивают половину вахты чтоб человек приехал опять на вахту к ним вынужденно (со слов моих коллег с которыми я работал) , проработал я там не много-вот уже больше месяца после увольнения прошло а я не получил зарплату, прихожу в офис а там говорят что не могут перечислить т. К карточка не готова еще, в итоге уехать домой не могу и зарплаты не получаю никак, не стоит связываться с такими конторами-больше времени сил и нервов потратишь чем заработаешь на этой вахте,