Отзыв о работодателе «Виктори 8» Добавлен: 13.02.2016

Основное название: Виктори 8

Работала в этой компании менеджером по продажам. Это работодатели мошенники. Обещают хорошие условия и официальное трудоустройство, потом задерживают зарплату на 2 месяца и когда человек не выдерживает и уходит ничего не выплачивают, и оказывается еще что тебя официально никто не устроил, хоть ты и заявление написал и все документы принес вовремя. О работе.. Бухгалтера у них нет, проходящая которая ничего не знает и ни за что не отвечает, т.к тоже не официально работает. Условий никаких, ни телефона, ни компьютера, заставляют пользоваться своим телефоном, выдают правда симкарту, на которой вечно нулевой баланс... Вакансии на сайте не размещают, звонят сами, доказать мало возможно что ты работал, т.к фирма оформлена на подставное лицо. Куча жалоб в трудовой и прокуратуре, но те закрывают на это глаза, видно получают хороший куш.. На меня был оформлен постоянный пропуск на территорию бизнес-центра, где указана должность и что я являюсь сотрудником, так в прокуратуре они сказали что якобы пропуск был дан для прохождения собеседования в 3 этапа.. Но кто в эту шарашку 3 раза на собеседование пойдет? Еще у них есть ИП Осико... Короче там работает целый семейный подряд мошенников.. Папа, мама, сын и его жена... Отношение к людям ужасное, эта жена начальника Наталья вечно на всех орет и оскорбляет, особенно водителей, которые приносят им неплохой доход, их вообще за людей не считают... Наталья вроде имеет 2 каких то образования, но при этом 2 слов связать не может, а ведет себя так как будто недавно из зоны расположилась.. Компания экономит на всем... На бумаге, на воде, на клиентах и особенно на деньгах сотрудникам. И все постоянно врут! Косвенно обещают выдать зарплату, но эта дата растягивается на дни, а то и месяцы... Обещают клиентам, что тоже растягивается на долгое время... У меня большая просьба! Все обиженные деньгами сотрудники, давайте разберемся и напишем наконец совместную жалобу в следственный отдел, пусть эту компашку наконец выведут на чистую воду! Мой тел. 89200462574. И еще. Люди, читайте комментарии прежде чем устроиться на работу, чтоб не работать бесплатно на таких недобросовестных работодателей!