Отзыв о работодателе «Евал групп» Добавлен: 24.03.2016

Основное название: Евал групп

В г. Екатеринбурге ул Шварца 10а расположены ЕВАЛ групп, "Чистый Двор" диспетчерские компании, возглавляемые генеральным директором Давыдкиным Евгением Валерьевичем. Принцип их работы как диспетчеров прост: они работают с Ати, а водителей находят частников. Заключают даже официальный договор на транспортно-экспедиторское обслуживание. Отправляют водителя в круговую поездку. Частями перечисляют деньги на солярку, от пункта загрузки до пункта выгрузки, при этом дорога до дому после последнего пункта выгрузки всегда обходится водителю за свой счет, а оставшиеся деньги, которые поступают за выполненные услуги на их счет присваивают себе и водителями не платят. Доказательств у водителя на руках нет (товарно транспортных накладных с синими печатями) т.к он их сдает в местах сдачи груза. И поэтому в суд не пойдешь. И с них стребовать ничего не можешь, так как постоянно слышишь отговорки по поводу того, что заказчик не заплатил. Уважаемые Водители!Не пользуйтесь услугами этих компаний! Я не смог получить 40 тысяч за целый год, после того как понял, что кидают они людей,и отказался с ними работать. Но есть и водители которым эти компания еще больше должны и не платят!!!!