Отзыв о работодателе «АСМ Логистик» Добавлен: 27.09.2016

Основное название: АСМ Логистик

Ужасная компания, я устроилась туда работать менеджером по перевозкам, на собеседовании начальница мне рассказала, что в этой компании работают более 20 лет и утечки нету, все всех устраивает, я естественно настроилась что нашла хорошую компанию, в первый день я просидела около 3 часов на одном месте, так как никто не хотел мною заниматься, потом все таки нашли мне место в отделе по международным перевозкам, там работают 3 человека, потом мне дали самой попрактиковаться, вроде все шло хорошо, потом я вижу как многие сотрудники увольняются и на сл день появляются новые, это насторожило меня, так же я видела как все ругаются матом друг на друга ни за что, и при том начальница тоже орала на всех, в общем атмосфера в коллективе ужасная, везде стоят прослушки, везде за всеми следят, чувствуешь себя как подопытная мышь, так же по поводу з/п, ее не платят или платят но только копейки и с просрочкой больше 2 месяцев, я там отстажировалась 2 недели ну и естественно мне не заплатили, ну для меня задача была от туда поскорее убраться, так как начальница очень злилась на меня, когда я сказала об уходе, единственный плюс в этой конторе что там развозка есть и все, в общем никому не советую туда идти, просто компания пользуется чужим трудом и не платит за это, а так же если вы хотите туда пойти на логиста, то вам ничего не светит, так как машину вы с теми ставками, которые они предлагают не найдете!