Отзыв о работодателе «Деловые линий» Добавлен: 06.06.2017

Основное название: Деловые линий

Всем привет!Если есть другие варианты, то лучше идти работать туда. ЗП здесь официальная, только в размере 10500рублей. Спец одежду не выдают, а продают. Ребят штрафуют за все. Минимальный штраф 500рублей. Говорят еще заявление на уволнение писать без даты)Переработка по часам, больше нормы (норма 160-170 в месяц, а здесь выходит 240-250 часов в месяц.) Начальник склада, просто [censored] Собирает самые тяжелые заявки на фиктивных работников и переписывает некоторые уже собранные ребятами на себя. К примеру: пришла машина ночью, ребята выгрузили отметели. А этот Пирожков Сергей, может днем переписать на себя или на фиктивного. В общем старается нае. , хотя и так за машину много не выходит у них. Меня это не касается, у меня оклад за смену 1500. Надеюсь подыщу нормальную работу, в кротчайшие сроки. Плюс, зп платят во время. Больничный оплачивается от 10500, официальной. Что вам говорят в отделе кадров, это брехня. А именно, про отпускные. Что отпускные считают от все и серой и белой. Но по факту, только от белой зп. За две недели, всего 5000рублей. Спасибо за внимание.