Отзыв о работодателе «ГК Одиссей» Добавлен: 27.06.2017

Основное название: ГК Одиссей

Делюсь о своем страшном опыте работы в ГК "Одиссей", во первых зарплату задерживают, KPI не выплачивают, хотя на собеседовании пели о такой развивающей перспективы, все ВРАНЬЕ. Постоянные сплетни, пытаются друг друга очернить, такое ощущение что люди тут не работают, а занимаются тем что только ходят жужжат друг другу под ухо. Текучка страшная, люди валят толпой. Отдел по подбору персонала вообще занимается самодурством. Секта - подтверждаю данный факт. Про платное обучение, это вообще для меня вверх норм уважение. Заставляют оплачивать половину обучения, а это примерно около 9000 руб. К людям тут относятся как "ко второму" сорту. Писать, Кушать, выходить строго все по записям, как в тюрме. Следят за каждым твоим действиям. Повсюду камеры. А на мою долю еще выпало смотреть как выгоняют тут людей, которые отработали в компании не меньше двух лет. Их просто вышвыривают из офиса, даже вещи не дают собрать. Выкидывают вещи сотрудников за дверь. Обращаюсь ко всем кто хочет пойти сюда работать. БЕГИТЕ пока не поздно. Тут для Вас перспективы точно не будет. Ключевые сотрудники все покинули компанию. И продолжают покидать.