Отзыв о работодателе «АББА ТРАНС ТУР СЕРВИС» Добавлен: 04.07.2017

Основное название: АББА ТРАНС ТУР СЕРВИС

Ни в коем случаи, не работайте в данной компании. Я очень хотела сменить сферу своей деятельности. Откликнулась на вакансию «ночной логист». Контора на полуподпольном существовании находится по адресу Краснодар ул. Тургенева 17. Вывески организации нет, в офисе окон нет вообще. Освещение сумрачное, руководство жмёт деньги на лампы дневного освещения. Некий руководитель Григорий, щуплого вида, с землистым цветом лица, предлагает поработать 4 дня по 12 часов в ночь. Так как опыта работы у меня в логистической сфере нет, решила поработать, всё таки меня будут обучать в той сфере о которой я мало знаю. Пришла вечером в назначенное время. Григорий предложил мне заполнять в Excel таблицу с маршрутами между городами, то есть тупая работа оператора, ни о каком обучения речь не шла. Скрепя сердце я стала вбивать данные в таблицу, осознавая, что работаю при плохом освещении 12 часов, бесплатно, и ещё одна в пустом офисе. Утром пришёл гном Григорий, сделал «козью морду», мол так мало сделано за ночь. Объяснения, что работу допотопной машины тормозила программа обновления, запущенная вечером айтишником по сети, не бралось в расчёт. Гном Григорий бегал по офису, нервно и бессмысленно поправлял бумаги на столах других сотрудников, явно показывая что я не подхожу этой конторе «шараж-монтаж».