Отзыв о работодателе «Возимбай» Добавлен: 18.07.2017

Основное название: Возимбай

И в правду "шарашкина контора"! Я человек, который наблюдал всю эту кухню со стороны! Муж устроился водителем, обещали естественно золотые горы! В реале, как оказалось, работал по 4 дня подряд! Спал три часа за рулем! Дома не бывал! Обещали зп до 1800, в итоге в лучшем случае за 18 часов за рулем за 16 рейсов по РБ и пробега в среднем в 850 км. За рейс- 1300 бел. Руб. Без учета вычетов на какие-либо штрафы или нюансы, которые возникают в этой компании! Мало того, там обсалютно непонятна должность и обязанности, которые должен выполнять водитель! Значит оформлен как водитель-экспедитор, а все его курьером называют! Как объясните мне так можно! Ни должностных инструкций, ни официального оформления, получается сразу и курьер, и водитель-экспедитор и еще грузчик ко всему прочему так как клиенты видетели хотят чтоб им еще и их грузы он носил и поднимал, хотя изначально это все аннонсировалось как экспресс-доставка, какой курьер??? В службе нет понятия у сотрудников что такое курьерская и экспедиторская доставка, у сотрудников нет понятия что это такое, в общем сплошная каша, сплошная некомпетентность в сфере транспортных перевозок и курьерской службы. Складывается впечатление, что водители даже понятия не имеют кем они работают, какая у них должность, какие обязанности и права, что бы не произошло-штраф и водитель всегда виноват! Ну или увольнение без разбора, текучка кадров! Что совсем неудивительно, грош цена руководству такой компании, которой может совсем скоро не быть с таким отношением к своим сотрудникам и работе! Не рекомендую водителям пытаться наладить рабочие отношения в такой компании!