Отзыв о работодателе «Sea Lines Си Лайнс» Добавлен: 22.06.2018

Основное название: Sea Lines Си Лайнс

Никто и никогда не соблазняйтесь лживыми обещаниями от компании ''Sea Lines''. Собственно, компания состоит из одного члена: Куликова А. С.

Вас обманут по всем направлениям.
1. На собеседовании Вам обещают обучение на фрахтового брокера. Факт: 3 часа за 2 месяца. И то - по материалу из сети.
Нужен секретарь с функцией ''сделай всю работу и получи 10%. Мне отдай 90%''
3. В первые дни обещают и трейдерство. Дают текст с так же лживой информацией/никто компанию эту не знает, хотя заявлено и озвучено, что она на рынке с 2008 г. /. Дают визитки. Надо звонить на иностр. Языке и предлагать продукцию: зерно и т.п. Когда возникает законный вопрос: ''А где продукция? '' ответ Куликова -''Будет''. На самом деле ничего нет. Прозвон совсем для другого. Составить список контактов с подробной инфой для него. Но не работника с целью ЗАРАБОТАТЬ. Никакого трейдерства нет.
4. Обещают оформление по ТК. Вранье. Либо вообще не оформляют, либо оформляют поздно и увольняют задним числом, чтобы избежать уплаты налогов. Табель раб. Времени бухгалтером не ведется, а должен.
5. Обещают оклад +%. Но процент заработать не дает, так как все время должно быть посвящено поиску новых клиентов, бесконечному прозвону и составлению клиент. Базы.
Ни один человек не задержался.
Никому не советую.
Кроме того, крадет зарплату сотрудников и, увольняя задним числом, не отдает заработанное. Делает вид, что сочувствует приболевшей коллеге, и платит ей за полмесяца 5000 руб. Мол, болела. Что поделать. Однако работник работает с телефона. Отвечана на письма и с почты, и по скайпу, и по вацапу. Но это Куликов работой не признает и нещадно вычитает и так малюсенького оклада: 20. 000 руб.
Позиционирует себя, как ''очень грамотного специалиста'', однако такие слова профлексики, как ''каботаж'' и ''лицензия'', пишет ''коботаж'' и ''лецензия''. Ужасающая безграмотность.