Отзыв о работодателе «Ай си эл» Добавлен: 03.08.2018

Основное название: Ай си эл

Осталась без работы. Срочно нужны были деньги. Есть собственный автомобиль. Нашла работу по развозу персонала в ночное время в компании Ай Си Эл. Следует отметить, что логистика как таковая отсутствует при распределении заказов. Очень много пустых перемещений, разумеется за счет водителя. Обещанный уровень количества заявок не оправдался. Едва удавалось отработать потраченный бензин за выезд. Разумеется в договоре все очень обтекаемо написано и не к чему даже предъявить претензии. На лицо неуважительное отношение к сотрудникам. Нет со стороны работодателя ни малейшей заинтересованности в долгосрочных отношениях. Получают свою прибыль за счет случайно пришедших сотрудников. Выплаты задержали на две недели. Дозвониться до них крайне сложно, на смс сообщения по поводу не оплаты за выполненную работу никакой реакции в течение недели. В качестве темы для обсуждения у руководителя один вопрос "когда выйдешь на смену". Выплатят ли хотя бы половину от заработанной мной суммы и когда, не известно. Очень сомнительный способ развлечения, и абсолютно абсурдный способ заработка. Заработать вам тут вряд ли удастся, в лучшем случае удастся окупить затраты на бензин. Берегите свое время. Не тратьте свою жизнь на нечто менее ценное, чем вы сами. Всем удачи на дорогах жизни.