Отзыв о работодателе «Gastronom go» Добавлен: 02.09.2018

Основное название: Gastronom go

Руководитель этого интернет магазина Андриасов Альберт Каренович,безумно агрессивный,наглый не хороший человек.Принимает на работу Курьеров и обещает золотые горы,а в итоге один обман.Работал я у него в должности Курьера,условия работы с 10 утра до 22часов,развозить заказы интернет магазина!Зарплату выплачивает с задержками,официально не трудоустраивает,транспортные расходы,тобишь бензин,амортизация,не оплачивает,т.е. вы устраиваясь к нему на работу,обязаны за свой счёт заправлять целый месяц машину,только так как по выплате зарплаты задержки,то в итоге снабжаете интернет магазином своей машиной и бензином аж полтора месяца!Андриасов,про бензин слышать ни чего не хочет,а обслуживаем весь Санкт-Петербург и пригород,в день своих денег на бензин уходит от 700 до 2000₽,т.е логика такая,чем меньше заказов тем больше зарплата курьера,чем больше заказов,тем больше расходов на бензин,соответственно с вашей зарплаты 2500 в день ,вам меньше остаётся,а ещё Андриасов любит кидать на зарплату вообще,к примеру возьмёт и штрафанет на 30000₽,при чем так оно и было,вообщем в этой фирме не возможно работать!