Отзыв о работодателе «Байкал сервис» Добавлен: 12.07.2017

Основное название: Байкал сервис

Не нужно тратить своё время. Руководитель без какого либо интереса проводит собеседование по листочку с вопросами из Интернета, при этом сам не понимая о чем вопрос, после 50 вопросов безразличное "ну мне понятно приходите на стажировку ". А и ожидали приглашения полтора часа. На следующий день приходишь на стажировку и о бинго ждёшь опять полтора часа девочек с недовольными лицами которые делают вид что очень заняты, сами сидят в одноклассниках и ищут информацию по своим дедам в интернете. Приглашают значит тебя и сидишь рядом ещё пару часов пока тот кто должен объяснять и показывать смотрит в экран и тупит по 30 минут не понимая что надо делать. Скопом говорят что куча работы и ничего не успевают но при этом наделают ничего пойдут начнут разбирать документы два листка перевёрнут бросят идут к компьютеру тоже самое и так весь день. Конец рабочего дня паника ничего не успели, кошмар, итого тратит два дня времени тебе говорят блин мне некогда обучать там у руководителя конференция идите ват позвонят. Мало того что это им надо, так руководитель за это время даже не поинтересовался что как и не хватмло смелости выйти. Детский сад а не организация.