Отзыв о работодателе «Достависта» Добавлен: 23.01.2017

Основное название: Достависта

За основу отзыва возьму их резюме. Комментарий после тире мой.
Должностные обязанности:
• Работа на входящих звонках
• Консультация курьеров, решение проблем по заказам- учите узбекский. Такие одаренные курьеры попадаются. Будет куча звонков от косячников курьеров- которые не хотят брать заказ. Весьма нервно.
Требования:
• Возможность работать в любом графике- график устанавливается жестко и пересматривается не охотно.
• Опыт работы оператором на телефоне — от 1 года- не понятно почему- работа простая как мычание
• Отпрашиваться по своим делам в рабочее время — крайне не желательно- Блин, в туалет будете отпрашиваться в чате. Я серьезно.
Мы предлагаем:
• Телефонная связь через корпоративную программу*- регулярно слетает
• Работа по договору подряда. - получил не заполненный договор только после устроенного скандала Документ подписывать с вами никто не будет.
• Премии в периоды повышенной нагрузки после 6 месяцев работы (Новый год) - премий не ждите Чудесный KPI, заточенный на кучу штрафов. Обрежут по самое «не хочу». Последнюю оплату мне зажали.
• Всесторонняя поддержка, - Вита с вами посюсюкает пару недель, потом пойдут наезды.
• Испытательный срок составляет 3 месяца- самый проблемный пункт-ЗАЧЕМ 3 месяца? Работа для обезьян, через 2 недели понятно- подойдет вам сотрудник или нет. Вас конкретно имеют за копейки. Сотрудников не могут набрать из-за постоянной текучки, отсюда и бешеная нагрузка на тех кто на линии. Опытные, соответственно, уходят. Такая карусель выгодна руководству- новичкам платят совсем копейки. Уши дымятся к вечеру из-за кучи недовольных клиентов.
3 дебильных чата в Телеграмме- по 300 сообщений с час и все надо просмотреть. И не дай бог лишнее напишите или не туда- это уже будет ошибкой в работе со штрафными санкциями.