Отзыв о работодателе «Джи-ар групп» Добавлен: 27.02.2019

Основное название: Джи-ар групп

Проходил в данной гнилой швырконторе собеседовании на должность логист я сразу сказал что грузоперевозками занимался и знаю как это работает и оформляют ли здесь договор на что мне ответили, Договор с первого рабочего дня со мной разговаривал Виталий Валерьевич рук. отдела продаж и сообщив мне что зарплата в конверте серая и + 15% от прибыли по заявкам не сообщив мне о дополнительных многих вычетах при рассчете, но при этом обнадежил нового сотрудника меньше 30 здесь ни кто не получает. Началась рабочая неделя с обучения по истечении 3 дней я спросил когда будет договор мне ответили что ищут сотрудника который будет заниматься приёмом кадров. Прошла неделя ответ по вопросу договора тот же. в итоге нашли сотрудника совершенно не комтентного по оформлению кадров видимо многие приходили и понимали в какое дерь... они попали. В итоге договор начали оформлять, но сказали оформить смогут только с 03.12.18г. т.к. бухгалтер закрыла период с этого начался весь обан в данной организации. Наступил день зарплаты спросив когда будет расчёт на что мне ответили ждите на днях будет через несколько дней подойдя к руководителю Азамату В. сообщил зарплата будет 20 числа и оформление договора. 23 числа нет ни договора ни рассчета. Ещё раз подошёл к рук. отдела продаж его ответ рассчет будет 28 числа т.к. рук. в командировке. За 1.5 месяца я уже влился в работу и полноценно выполнял свои обязанности закрывая свои заявки и выполнив заявок больше всех новеньких сотрудников которые пришли в одно время со мной. Наступило 28.12.19 число я получил с гоорем пополам рассчет копейки 7 оклад и 4 мат. помощь. Спроси у зам рук. отд. продаж что за копейки мне ответили это не полный рассчет и рассчитают после НГ т.к. в последний рабочий день бухгалтер не могла посчитать зп. хотя не могла посчитать и после НГ. Обманом и враньем тянули время и не платили зп. по моим заявкам. Наступило 15.01.19 бухгалтер наконец то смогла посчитать зп. Пригласив к рук. новывых сотрудников выяснилось для объяснения что рассчет зп исходит из многочисленных вычетов из зп о которых ничего не сказали при приёме на работу. На мой вопрос на собеседовании ничего не говорили о вычетах ответ директора это не я с вами проводил собеседование т.е. перекинул все на козла отпущения зам. рук. отдела продаж.