Отзыв о работодателе «Баутранс» Добавлен: 03.02.2019

Основное название: Баутранс

"баутранс" он же" ип чугунов" на авито "тектор" объявления,редкостные уроды,не вздумайте туда идти работать,ни че не заработаете,все вешают на водил,с оформлением тянут, а если оформят то хрен уволишься,только с отработкой 14 дней,и то по территории бычки собирать кем бы ни работал,зрт черная,с графиком обманывают мин 90 дней ,вахта ,при устройстве говоря что 30/15 ,но это все хрень,софья юрьевна кадровичка по ушам проедет как надо,а на деле все хрень,работать придется с 6:00 примерно и до как приедешь(может в 10 или в 12 ночи и так каждый день),валерий саныч шеф тамошний,неодыкват полный,че хочет то и творит,с людьми общаться вообще не может нормально,только матом и с оскорблениями ,находятся они на алтушке возле заправки"шелл" оплата официально 23000 остальное черняга,и зрп выплачивают в конце второго месяца работы,хочешь не хочешь а два месяца отработаешь,на уродов,механики тоже неодыкваты,понтов куча,перегрузы постоянно ну как положено,если влетел на весы,одного отмазывают остальные объезжайте,как хотите работают в основном граждане РБ там же и живут постоянно,еще база на южнопортовой есть как там не знаю но думаю не лучше,хуже конторы я не встречал,не тратьте время и деньги,текучка бешеная,коллектив тоже полная [censored] часть чмыри,не попадайте!