Отзыв о работодателе «Все инструменты.ру» Добавлен: 11.08.2019

Основное название: Все инструменты.ру

Никому не советую устраиваться в компанию ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.РУ курьером в Новосибирске! Во первых-обещают зарплату от 65000 по факту оклад в 12500 и плюс за развоз по городу 200 рублей за точку,Академ 400р Бердск 550.В общем за 1.5 месяца работы в этой конторе я заработал не много ни мало ,а целых 58000 и это грязными, вычесть расходы на бензин сумма будет куда скромнее! Могут вызвать на развоз ради одного заказа , так же в обязаности курьера входит сбор груза, доставка клиенту до квартиры и всем не интересно где ты будешь парковать машину ! А так же доставки назначаются в Москвабаде,там менеджеры ставят число и время когда ты обязан доставить груз до клиента! Обещают оплату сотовой связи,но выбить из них обещаные 500р на телефон это фантастика! Ни коем образом не заботятся о своих рабочих, руководству компании плевать на то что клиенты грубят курьеру,курьер всегда не прав!Единственный плюс это то что можно купить инструмент с некоторой скидкой в их магазине. Так что устраиваешься в магазин ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.РУ будь готов к тому что тебя по любому кинут и не заплатят обещаные от 65000 рублей!