Отзыв о работодателе «Ride Transfer Company» Добавлен: 29.08.2019

Основное название: Ride Transfer Company

Решила написать отзыв о компании «Ride Transfer», в которой я работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами.
С виду всё очень дружно, весело и позитивно. Далее начинается сущий адец: Вы выполняете не только свою работу, но и работу других отделов (об этом на собеседовании не говорят).
График вроде как 2/2, но не такой на самом деле, график тусуется так, как удобно руководству.
Директор компании Андрей (маленький мужчина в очках, вроде как умный с виду, но на самом деле самодур с заниженной самооценкой, видимо, с детства обиженный чем-то, так как поведение у него просто неадекватное. Внушает сотрудникам об их якобы «неуверенности», подходит к рабочему месту, «стоит над душой», мешает работать и хихикает, глядя, как вы теряетесь, ну в таких условиях невозможно работать).
За весь 12ти часовой рабочий день вы от силы раза 3 выйдете в туалет, а если на обед уйдёте более, чем на 15 минут, на вас будут смотреть, как на врага народа.
График очень плотный, перерывов нет, вы весь день на телефоне по факту.
Коллектив: постоянно меняется, текучка страшная, вакансии висят постоянно. Есть адекватные люди, есть не очень, но больше все хмурые, нежели позитивные.
Идти туда или нет-решать вам! Я очень долго морально восстанавливалась после данного места работы. Не рекомендую!