Отзыв о работодателе «Gettransport/ Гет Транспорт рус» Добавлен: 12.10.2019

Основное название: Gettransport/ Гет Транспорт рус

Почти никогда не писал отрицательных отзывов о работодателе, но сегодня решил предостеречь остальных от мошенников. Я до этого работал в логистической компании, в морских перевозках. В компании Gettransport на собеседование в общих чертах сказали, что они создают электронную площадку по контейнерным морским перевозкам и им нужен человек с опытом в этой сфере. По факту задачи и функционал при выходе на работу были туманны и не ясны. Моя начальница, Марина Кунова, появлялась на работе только после обеда, раздавая невнятные комментарии. Одной из основных задач, поставленных передо мной, было получить доступ к демо-версии европейской электронной площадке по морских перевозкам, чтобы понять как они ее сделали и как все работает. Конечно доступ за несколько недель работы мне так никто и не дал и меня уволили, в принципе без объяснений причин. Самое главное, что компания работает по-серому, большая часть зарплаты в конверте, о чем я узнал только при подписании договора. При собеседовании говорили, что все будет официально и прикрывались инвестиционным фондом Key group, который их спонсирует. И в итоге при увольнении меня конечно же кинули на деньги, большую часть денег в конверте просто не заплатили.