Отзыв о работодателе «Грузовичкоф» Добавлен: 18.08.2015

Основное название: Грузовичкоф

Проработал водителем полтора года уволился, больше нет сил терпеть маразм руководства, нет работы, едь к супермаркету строительному с табличкой свободен, сфотографируй машину и вышли им, да подавитесь столько ММС вам слать каждый день.. Единый номер логистов вааще х... я полная, никогда не дозвонишься хоть подыхать будешь не ответят... Хамство логистов выше предела, водителей за дерьмо держат.. Логистика как таковая ваабще не работает, где логика, когда стоит три машины у адреса заказа, а меня гонят по пробкам через весь город на этот адрес, ну и само собой я туда опаздываю, и выслушиваю от клиента кучу дерьма в адрес фирмы и свой, хотя я тут ваабще не виноват, потому что логист говорит, что я единственный ближайший, а ближайший я только потому, что заказ на нашей колонне, а те кто там стоят свободные просто из других колонн.. Короче пока заказы кидаются по колоннам будут опоздания на заказы.., и пока руководство не пересмотрит решение о том что дома без заказа сидеть нельзя, будет в этой компании дерьмо.. Народу поувольнялось за последнии 2 месяца куча, машин стоит свободных на и у ремзоны сотня, работают водители однодневки, текучка бешенная., где логика люди дома рассредоточены по городу а в место этого их гонят как баранов к магазинам стоять... На дальняки гонют туристов без денег и опыта ломаются бьются ИТП, зато романтика и мозгов ноль..