Отзыв о работодателе «ВостСибТранс» Добавлен: 16.11.2019

Основное название: ВостСибТранс

Работала менеджером в этой шараге. Свою работу выполняла, прибыль компании приносила, при этом получала копейки. Но руководство жадное, никогда не бывает довольно. Под предлогом, что продаю мало вагонов, меня из компании попросили. При всём притом, что компания ведёт политику, н@ссы клиенту в уши, наври с три короба, но продай вагон. А дальше можно свои обязанности не выполнять. Кидать по срокам, портить товар и тд. При этом они хотят, чтобы с ними работали. Обоср@лись везде где смогли, претензии от клиентов на огромные суммы, а виноват менеджер. Семейство Паршута очень хитрожопое. Анна Александровна отдельная тема. Не смотря на миловидную внешность, лживая и злая. Стоит посмотреть ей в глаза, сразу становится неуютно, столько в них злости. И работников на руководящие должности выбирает себе под стать. Бухгалтера взяла Чуркину не помню имя и отчество - и так на ведьму похожа, ещё и линзы зеленые вставила, глаза злые, ходила все вынюхивала и доносила Анне Александровне. Кадровика Галя закладывает всех. Ещё есть начальница, не запомнила фамилию, ничего не делает, только ходит туда сюда и руки в брюки. И все там как на подбор, доносчики и подлизы. Нормальному человеку, который не заискивает перед руководством, там не задержаться. Как бы хорошо ты не работал, все равно будешь плохим, тк этого мало. Надо ещё молиться на начальство. И целовать пол по которому они ходят. Не целуешь - пошёл вон халоп. И это далеко не все. Если кто ещё сомневается, то есть возможность проверить самому. Текучка менеджеров в этой компании постоянная. Устройтесь туда на работу и ощутите все прелести этого места на себе. А после возвращайтесь на этот сайт и дополняйте мой отзыв своими впечатлениями. Поверьте, вам будет что написать. Всем удачи. Любите себя и не позволяйте другим вытирать ноги о вас.