Отзыв о работодателе «Автодрайв (таксопарк)» Добавлен: 04.12.2019

Основное название: Автодрайв (таксопарк)

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о таксопарке Автодрайв,который находится в Санкт-Петербурге на Ленинском проспекте 140.
Пришёл туда устраиваться,так сказать попробовать свои силы в такси,на авто компании.
На собеседовании как и всегда,напели такие деферамбы,что соловьи.
И то что у них оклад,и авто на газу,и топливо оплачивает компания,и раз в неделю з/п,ну и т.д.,и т.п.
Пошёл получать машину,как выяснилось машины у них остались только на бензине,но по заверениям менеджера это вообще никак не повлияет для меня по заработку,ну я и согласился попробовать на бензиновой.
Второй аспект,компания имеет договор с агрегатором ситимобил,соответственно и авто у них брендированы ситимобилом,но я почему то получил автомобиль с брендом болт,соответственно и агрегатор у меня стоял болт (на котором кстати набить план в 5000р. за 12 часов крайне проблематично)
А отработать в день надо именно 12 часов,6 дней в неделю и соответственно выполнить план в 5000 руб.в день.
Полтора дня я проработал по агрегатору болт и понял,что я если и наработаю план то никак не за 12 часов,а минимум часов за 14-15.
Естественно я сообщил об этом в общем чате,на что мне предложили установить агрегаторы ситимобил и гетт и работать по ним,что в итоге мы с менеджером и сделали.
Отработал я ещё неделю на агрегаторах ситимобил и гетт,еле-еле делал план за 13 часов,бензина сжигал столько,что вся наличка которая у меня оставалась уходила на бензин,что в итоге не устраивало руководство данной компании.
И мотали меня агрегаторы за копейки по всему городу,отсель и такой расход топлива.
Вообщем в конце недели я окончательно понял,что это не работа,а каторга,задолбался так что свет не мил стал,ну и решил уйти по хорошему.
Уволился вроде без проблем,машину сдал как положено.
А вот рассчитывать меня,руководство данной компании не захотело.
Даже разговаривать со мной не желает.

Естественно впечатления о данной конторе остались крайне негативные,ну и конечно я не рекомендую работать в данной компании.