Отзыв о работодателе «YOUPL» Добавлен: 29.01.2020

Основное название: YOUPL

На hh.ru пригласили меня в компанию на должность ведущего менеджера по продажам услуг на удаленной основе. Отправили мобильный номер для связи.
Связалась, попросили написать на вацап. Заподозрила что-то неладное, когда обнаружила, что у представителя компании на аватарке на вацапе была фотография в труселях. Сообщил по вакансии, что надо будет звонить и писать в социальных сетях людям и продавать их продукт. Далее,их юрист подготовил для меня договор о неразглашении конфиденциальной информации.
Там говорится, что если я вдруг скажу чего-нибудь кому-нибудь о персональных данных компании, то буду должна 1 миллион рублей. В данной вакансии оклада нет, возможно будут выплачивать от суммы чека около 30%.Короче, полный [censored] Ну дураков тут нет, я написала, что не буду это подписывать и попрощалась.
А он мне написал на вацап, что юрист тратил свое драгоценное время на то, чтобы составить этот договор. Написал, что я не ценю свое время и прочую демагогию, а в конце нашего разговора добавил вот что (цитирую) : БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!

Мдаа...
Данные компании:
121170 МОСКВА ГОРОД ПРОСПЕКТ КУТУЗОВСКИЙ ДОМ 36СТРОЕНИЕ 4 ПОМЕЩ. 7 КОМНАТА 17Ж,
ОГРН: 1177746230452,
ИНН: 7730231187,
КПП: 773001001,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Курбанаев Рустам Маратович
Отзыв контролируется и продвигается администрацией ресурса в связи с распространением работодателей персональных данных предполагаемого автора.