Отзыв о работодателе «Dream Aero» Добавлен: 01.11.2015

Основное название: Dream Aero
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отработал в компании почти год, с самого открытия. С самого начала заметил неприязненное отношение так называемой "директора по развитию", которую владелец поставил главной над персоналом. В общем, при трудоустройстве я не видел ни трудового договора, ни приказа о зачислении на работу. По факту, оплата сдельная, 11% от суммы каждого обслуженного клиента (полет на тренажере), оплата в конверте, часть суммы - на карту (мрот). Далее, если клиент потом звонит/пишет жалобу - то эта "начальница" не разбираясь штрафует сотрудника, (на сумму, которая ей взбредет в голову, от2500 до 20000) причем к доводам сотрудника не прислушивается, аргументируя это фразой - "клиент всегда прав, а ты мне не нравишься/плохо работаешь и .т.д". Должностной инструкции никто в глаза не видел и не подписывал. В итоге, был уволен, в трудовой книжке никаких записей нет вообще, получается, что я и не работал там. (Жалобу на меня я аргументировал видеозаписью с камеры наблюдения, но для этой "начальницы" это не доказательство, ей "пожаловались. Хотя некоторые клиенты этим пользуются для получения бесплатного повторного полета). Сама она непосредственного руководства не ведет, появляется только в дни зарплаты, якобы работает дома, а в дни приезда владельца носится преданно заглядывая ему в глаза.