Отзыв о работодателе «Event-агентство Eventual» Добавлен: 01.02.2016

Основное название: Event-агентство Eventual
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Первая на моей жизни шаражка, до этого почему-то везло на нормальные компании. Берут на работу молоденьких девушек, которые попасть в event-сферу не могут, но очень хотят, платят им копейки, обучения никого не проводят, просто кидают на переговоры с поставщиками, закупку материалов, ведение проектов и т.д. Когда девушка делает ошибку (а это рано или поздно происходит, так как набирают, повторюсь, не имеющих опыта в этой сфере вообще), ее выкидывают. Естественно, никакого трудоустройства, зарплата полностью в конверте.

Отношение как к подрядчикам, так и к заказчикам ужасное. С поставщиками разговаривают как с рабами, коронная фраза "Они должны быть счастливы, что это мы им звоним". Над заказчиками смеются, когда вешают трубку. Наживаются конкретно, говорят, что какой-то материал стоил, грубо говоря, 100 рублей, когда он стоил 10.

Документооборота по сути нет, бухгалтерия мутная, предприятие семейное, кстати, начальник из какого-то дальнего Подмосковья, культура, к сожалению, на уровне девятиклассницы - вроде что-то где-то слышала, но толком ничего не знает, а самооценка на уровне профессора.

На собеседовании обещали чуть ли не трудоустройство в другую компанию, если что-то не заладится, обучение, знакомства с интересными людьми, ничего в итоге не сделали, как предсказуемо, а.

После того, как выкинули, было сложно устроиться, но в итоге нашлось место гораздо лучше. Радость большая, что они не смогли испортить мне жизнь.

Даже и не рассматриваете возможность туда идти. Это не работа, это потерянное время. Хуже - только билеты по телефону впаривать.