Отзыв о работодателе «Darling бар» Добавлен: 26.03.2016

Основное название: Darling бар
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Работала в этом баре в марте барменом. До этого работала барменом 2 года в Ginza. Ушла, потому что здесь пообещали заработок в 3 раза больше. Не буду [censored] как в Darling-баре по указанию управляющей (иначе не допустили бы к работе) втюхивала гостям втридорога паленый алкоголь и липовые коктейли. По наступлению выплаты аванса управляющая сказала, что я не заработала аванс, потому что выполняла только функции бармена, а надо было (как у них, оказывается, принято) приложить все усилия, чтобы гость напился вдрызг, потом передать его танцовщицам, которые вытянут у него оставшиеся деньги и выпроводят на улицу. Поэтому, время, которое я проработала, управляющая засчитывает как отработанное бесплатно, а если в дальнейшем я хочу что-то зарабатывать, то должна помимо обязанностей бармена исполнять обязанности по "обувке" гостя. Но ведь это криминал! Поэтому я плюнула на их поганые деньги и ушла. Если не хотите потом бегать по отделам полиции или от бандитов, присланных "общипанными" гостями, то делайте выводы.