Отзыв о работодателе «Evo Impressions, Впечатление в подарок» Добавлен: 06.09.2016

Основное название: Evo Impressions, Впечатление в подарок
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Работал в компании "Evo Impressions"(позже "Впечатление в подарок", позже "Впечатление" - название постоянно меняется, чтобы не платить налоги) курьером в течение 2 месяцов. Первый месяц был отличный. Работы не много, осовобождаешься раньше. Начальник был Дмитрий Гузев. Пока контактировал с ним - проблем не было. Отличный, понимающий человек.
В последний месяц "посчастливилось" пообщаться с директором Шоховым Александром. Абсолютно неадекватное быдло и хам. Относится к персоналу, как к грязи. Обвиняет, клевещет, звонит с вопросами:"Ты что меня за дол*аеба держишь?". Зарплату задерживает на недели.
Последнюю зарплату удалось получить только чудом. Т.к. она абсолютно всем выдается из кассы магазина(а если продавцы не продали товара, то и з/п не получишь), надо подходить к продавцу и просить деньги. В этот раз были новые продавцы(персонал меняется постоянно). Позвонили Шохову. Тот сказал, что мне уже все выдали. Позвонил ему. Не стараясь что-то объяснить или разобраться в ситуации, хамским, повышенным тоном наезжал:"Коля, тебе все уже выдали. Коля, еще раз повторяю, тебе все уже выдали, разговор окончен." Хотя все продавцы утверждали, что зарплату не выдавали и на точке присутсвует камера. Повезло, что на следующий день вышел на смену адекватный продавец и все мне выдал. Через час ему позвонил Шохов и сказал, чтобы я все вернул.
Кто собирается работать там - большой риск. Если удастся встретиться с нормальным начальником, как Гузев - большое счастье. Но скорее всего будете общаться с отвратительным типом - Шоховым Александром.
По словам бывших продавцов, зарплату надо было выпрашивать ежедневными звонками. Унижение со стороны директора под предлогом мотивации.