Отзыв о работодателе «Angry Birds» Добавлен: 27.10.2016

Основное название: Angry Birds
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Здравствуйте. Работала в организации оператором на аттракционе Angry BIRDS в трк Столица около 2 месяцев. Моей задачей было привлекать детей для платной игры. Игра состояла из 6 выстрелов если ребенок выбивает конструкцию и свинок получает мягкую игрушку. Начальник Максим скользкий тип которому вечно мало. Отношение к работникам как к животным. Лишний раз нельзя выйти в туалет. За 12 часов на обед можно уйти только на час и то говорили чтобы обед был не дольше 30-40 минут. Постоянные штрафы не за что наример штраф за то что ты ушла на обед и не предупредила. При мне оштрафовали девочку на 1500 за то что она перед тем как уволиться отработала не 6 смен а 4. Сегодня уволили меня за то что я якобы ворую деньги с кассы. Хотя за 2 месяца копейки лишней не взяла. Есть еще и взрослая игра с такими же условиями только выигрыш при этом 1 тыс рублей. Если взрослый выигрывает с нас списывают процент. Наверное поэтому каждый день приходили новые девочки. Никто дольше недели не работал. Максим и его администратор Даша добавили лишние части чтобы никто выиграть не смог. Лишний раз не присядешь сразу же звонят. На собеседование вам скажут что зп от 15 тыс не верьте. Все это ложь. Если хотите потрепать себе нервы вам туда.