Отзыв о работодателе «Fun formula» Добавлен: 07.11.2016

Основное название: Fun formula
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Самая отрицательная сторона этой компании - ее директор, которая живет в своем призрачном мире, и похоже сама верит в то, что говорит. Я работала больше года, ситуации бывали разные бесы в голове Анастасии ссорились со мной, потом забывали это. Но со стороны клиентов нареканий никаких не было. Я знала, что бывало ребятам не выплачивали зарплату, но у меня все было хорошо, хоть порой и задерживали зп по месяцу. Однажды мне просо перестали звонить. Когда я попыталась дозвониться в офис мне сказали, что меня в базе данных нет и никогда не было, это заявление меня очень удивило, я попыталась пообщаться с анастасией, но не удалось. В общем, за тот месяц зп я так и не увидела. Но это не самое страшное, я знаю ребят, которым не выплатили зп за 2 и более месяцев. В общем, в эту компанию стоит идти работать разве что из большой любви к детям и большому количеству свободного времени. И еще, очень сложно попасть в офис, даже если идешь работать, здание отвратительное, и нужны крепкие мышцы, так как спина будет неистово болеть от тяжеленных сумок. Ну и транспортные расходы аниматоров компания не оплачивает.