Отзыв о работодателе «Dr. Loder сеть фитнес-клубов» Добавлен: 26.10.2017

Основное название: Dr. Loder сеть фитнес-клубов
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Никогда не устраивайтесь туда, если не хотите потратить свое время, силы и нервы зря... Я искала работу и один из оставленных в общей массе откликов на все вакансии, которые выдавал мне автопоиск была вакансия в компании Dr. Loder, я, как и многие не всегда читаю отзывы, а зря...Спешила скорее устроиться... Меня пригласили на собеседование, сначала девушка эйчар, далее руководитель отдела произвели неплохое впечатление, все было без напряга и мило) я успешно прошла и меня пригласили выйти типа "на пробный день". Далее все было так же довольно просто, мне выделили место и даже комп, но дальше я из нового сотрудника превратилась в мебель в углу! На все мои вопросы об оформлении и в активном погружении в курс дела, руководитель постоянно убегал куда-то, уходил от ответа и кормил меня "завтраками", а я человек трудолюбивый и пришла работать, а не СИДЕТЬ в углу! Как оказалось у них принято так, вразвалку, просто тянуть дни. Вносила в базу данных какие-то заявки и прочее. Сроки выполнения заказов и работ не выполняются, компания в долгах, про базы данных и сотрудников я вообще молчу. Так прошло 4 дня! Ни оформления, ни обьяснений, ничего!!! Я не стала больше играть роль экспоната и овоща и просто больше не вышла и мне, конечно, даже никто не перезвонил!!!
И конечно не вернешь ни денег на проезд, ни нервов! ИМ НИКТО НЕ НУЖЕН! Люди там- это просто роботы, которые сидят от звонка до звонка с 9-18, в компании полный бардак! Люди пачками приходят и уходят! Каждый день увольняется минимум 2-3 человека! ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА! Dr. Loder - Это огромная махина, где гнилые внутренности и голова!!! Если уважаете себя- обходите стороной эту помойку!