Отзыв о работодателе «Агентство Грибоедов Лофт» Добавлен: 29.03.2019

Основное название: Агентство Грибоедов Лофт
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости

Агентство Грибоедов Лофт находится по адресу: 8-я Красноармейская, д. 10 в БЦ - 26 кабинет, 4 этаж.
1. Нет никакого оформления;
2. Место рабты: комната напротив туалета, где стоят 2 стола, 2 стула и 1 шкаф.
- Табличка совершенно от другой организации;
3. Работа с соц сетями: всю информацию о недвижимости берут из открытых источников - например, c сайта Циан, далее убирают водные знаки и выкладывают на свои страницы;
- Лица, от имени которых ведутся страницы - полностью вымышленные: фотографии также взяты с иностранных страниц в фейсбуке (при чем люди даже и не подозревают о том, что стали "русскими агентами по недвижимости").
- своей базы недвижимости - нет. Есть только 3 квартиры для сдачи в аренду на booking;
- пользуются системой массового фолловинга, накруткой пользователей;
- изображения для соц. сетей берут из Pinteresta и всемирной паутины, т.е. нет оригинального контента;
- для прочих заданий используют сервис youdo.
4. Ваша работа закончится в один день и заплатят вам, дай бог, 10.000, сказав, что этого достаточно.
5. Вакансии обновляются с завидной периодичностью: от помощника руководителя, менеджера по работе с социальными сетями до управляющего апартаментами.
6. По факту нет никакого агентства с юридическим, экономическим и дизайнерским отделами. Нет никаких клиентов, нет никаких продаж.