Отзыв о работодателе «высоцкий эстейт (ип Филидис)» Добавлен: 16.10.2019

Основное название: высоцкий эстейт (ип Филидис)
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, опишу свой опыт. Я работала больше 4 месяцев. Юлия Филидис аферистка и воровка. А теперь факты:
1) обещают 50% от комиссии, на самом деле есть кто(коэффициент трудового участия) и получите вы 10% от половины комиссии, те комиссия 50 000, а вы получаете 2500 (но их еще нужно получить, она их не отдаёт месяцами)
2) текучка нереальная – ее основная задача чтобы вы ничему не научились, нужно просить клиентов приходить в офис и всё
3) все кто работают в огромных долгах, ничего не зарабатывать по 6-8 мес это норма
4) приходится постоянно обманывать клиентов, денег на рекламу нет, даже на авито
5) заключать договора запрещено (потому что клиент должен общаться только с ней, иначе рекомендации будут риелтору, а не начальнице, ну и платить бы ей пришлось больше)
6) перед выплатой комиссии часто увольняет людей чтобы украсть деньги
7) постоянно кроет матом клиентов и сотрудников
8) в случае конкуренции с другими агенствами идёт на всё чтобы получить клиента ( даже спит с ними и это было не однократно)
9) нет не то чтобы официального трудоустройства, даже договора она подписывает как физлицо
10) всё что написано про компанию враньё- она никакая не международная, обычные жулики ипэшники