Отзыв о работодателе «Авеню Инвест» Добавлен: 18.11.2019

Основное название: Авеню Инвест
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости

Побывал в конторе, в качестве соискателя, выскажу свое мнение. Все что там есть вранье, на 100%, для сотрудников а возможно и для клиентов. Создалось впечатление, что Федя (руководитель, ростом метр сорок на каблуках, похожий на удмурта),сам пишет эти отзывы на Otzovik.ru, или заставляет новобранцев отрабатывать оклад, который те никогда не получат. Подумайте сами, кому надо писать эти отзывы после покупки, или продажи квартиры? Других забот нет?
Купился я как и все наивные граждане на этот пост : https://hh.ru/vacancy/34202338

Контактное лицо: Ирина Владимировна, +7 (903)2727464 - пригласила меня в тот же день , что отправил резюме. Сразу же насторожил хамоватый тон, и отказ предоставить информацию по телефону. По приезду обнаружилась блондинка, с соответствующей внешностью. Прошу заметить, мне не прислали ни схемы проезда, не описания, как пройти . А ведь я запросто могу оказаться не только сотрудником, но и потенциальным клиентом. Искать пришлось сравнительно долго, и когда нашел, ужаснулся! Судя по антуражу, здесь не заработаешь и 50 рублей! Здание найти легко - по запаху, точнее по невыносимому вонизму от столовой, которая располагается по соседству с этим "Авеню". Если все - таки решитесь посетить сие заведение, одевайте одежду похуже, так как мое пальто провоняло, за тот час, что я там находился, теперь придется нести его в химчистку. Далее карлик-удмурт, который представился Федором, но не назвал должность, и не счел нужным предоставить визитку, стал спрашивать меня про предыдущий опыт и как это водиться в шарашках, потребовал продать что-нибудь. Усердствовать я особо не стал, так как общее мнение к тому моменту уже сложилсь. К тому же запах гнилой капусты резал глаза. Так же обратил внимание на флипп чарт. На нем было расписано, при каких условиях менеджер что-то получит. Так вот, никакого оклада нет! Никакого - оформления - нет! Все как и во всех агентствах недвижимости. Но там хоть нет такого смрада. А если учесть, то как обманывают своих же сотрудников, и как много ложных хвалебных отзывов, допускаю, что и клиентов эти деятели кидают.