Отзыв о работодателе «Baby-Taim» Добавлен: 14.03.2016

Основное название: Baby-Taim
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Руководитель полный неадекватно, постоянно орет, унижает, вычитается за все, орет без повода, вечно недовольна, руководитель никакой, при следует только свои интересы, которой нужны только деньги. Оказываемые услуги в садике не соответствуют действительности, все построено на вранье сотрудникам и родителям. Заработная плата выплачивается как захочется с формулировкой" я сама решу когда вам заплатить и сколько..." бывших своих сотрудников рассчитывает по пол года при этом поливает всех работников грязью, нецензурной бранью, шлёт смс с таким же подтекстом и все это делает 38 летняя женщина, для которой садик это хобби всего лишь, в голове кроме гулянок и алкоголя ничего нет. Вечно всем недовольна, виноваты все кроме неё. На деньги которые платят родители может спокойно вложить в себя и машину, отдых и т.п. при этом денег на сотрудников и еду для детей просто НЕТ. Кормят просто ужасно, готовят из чего есть. У человека нет никаких границ и приоритетов, как руководитель никакой. Текучка страшная просто, всем просто вешает лапшу на ушу, в том числе и родителям. Трудовая инспекция, Роспотребнадзор, Налоговая лучшие ваши друзья, салик полностью в долгах с ног до головы. Нет никаких условий для прибывания детей и работы сотрудников!!!!