Отзыв о работодателе «Beauty-Prof учебный центр» Добавлен: 06.08.2017

Основное название: Beauty-Prof учебный центр
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Добрый день! Хочу поделится своим мнение о учебном центре! Дорогие девочки, поберегите нервы и здоровье и не идите работать в эту компанию. Постоянная текучка,нервы и самое главное просто надувательство. Я говорю о учебном центре именно, руководитель Светлана Гергель-Соловей! Меня уволили в первый день официального трудоустройства, причина » — Не комфортно работать и ошибки в кассовых отчетах». Я работала всего месяц на стажировочную зп, работала практически без выходных, оставалась после работы. Но меня уволили, причину указала выше. Но больше всего меня добили штрафы после ухода,перед расчет. на меня повесили какие то кассовые долги, что пропали деньги,что сломаны замки какие-то, в общем такой отвратительной должности и руководства у меня еще не было. После увольнения в этот же день я попала в больницу с нервным срывом. Попросила скинуть мне мою зарплату на карту, мне отказали , аргументировав,что «пока все косяк не вычли». Стажировка у меня была 5 дней после чего обьем работы,просто не позволял отдыхать. Кстати за один официально отработанный день с меня вычтут ,как я узнала после,за мое трудоустройство 664 грн. ( там на минуточку мой рабочий выход 250 грн.)Самое интересное,что это не единичный случай, Светлана Гергель-Соловей дурила людей и раньше,прошлые администраторы тоже рассказывают подобную историю. Мне искренни жаль своего положенного здоровья, времени и сил. Я буду обращаться в выше стоящие органы для восстановление справедливости. Вот так на сегодняшний день я просто осталась без зарплаты и в больнице. Будьте осторожны и не видитесь на красивое название.