Отзыв о работодателе «Blabber school» Добавлен: 14.09.2017

Основное название: Blabber school
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Я работала там преподавателем.Терпела эти проблемы с зарплатой,задержки просто жуткие,отвратительное отношение начальства,старалась не обращать внимание на весь негатив. Всё из-за учеников и коллектива. Надеялись,что Виктор Александрович одумается и начнет работать по закону,чтобы очистить свою совесть и репутацию. Старались,как могли,помогать. Но благодарности ноль.
Хотя, коллектив у него был просто прекрасный,отличные педагоги,хорошие менеджеры. Студенты как на подбор были просто замечательные. С таким удовольствием работала с каждым!и хотелось работать с таким составом всегда. К сожалению,как только урок заканчивался, снова приходилось окунаться в бардак, унижение, выпрашивать свои деньги, просить уборщицу,воду. Никакие уговоры,доводы,объяснения не помогали. Жизненные ситуации,болезнь, проблемы,все это не волнует этого человека.
я просто не выдержала.Рада, что все коллеги, с которыми мне удалось поработать,поступили так же и сейчас работают в других местах. Надеюсь, что студенты так же покинули школу, потому что такие хорошие люди не должны сталкиваться с такой грязью