Отзыв о работодателе «Beautystop26» Добавлен: 26.10.2017

Основное название: Beautystop26
Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Добрый день! Хочу предостеречь всех соискателей работы от студии красоты BEAUTY STOP 26 на Мичуринчком проспекте.Мне " посчастливилось" проработать в этой организации и сказать,что я не приобрела опыт,не могу-опыт был приобретен,и к сожалению,обидный и отрицательный.Начну с руководства- владеют заведением три сестры,и если с директором можно было хотя бы как-то решать вопросы,то с управляющей Татьяной,работать было просто невозможно! Человек был совершенно некомпетентен в сфере,в которой он работает,не умел вести бизнес и работать с коллективом,все под прицелом камер,за все сплошные штрафы,опоздание на работу на одну минуту приравнивалось к опозданию на 1 час! 2 минуты-это шло за 2 часа! И потом это все вычиталось из зарплаты! Уважения к сотрудникам-ноль.Телефоны в рабочее время должны находиться в беззвучном режиме,и даже если в салоне нет клиентов все сотрудники должны сидеть СТРОГО на своих местах и только! На определенных стульях также нельзя было сидеть( они даже прописали это в правилах)Мастеров,которые имеют большой и успешный опыт работы эта так сказать " управляющая" переучивала как нужно делать окрашивание,мастеров маникюра-как и сколько нужно делать маникюр,постоянно влезала в работу и на самом деле очень мешала ее делать,совершенно некомпететна в вопросах этики и правил общения с клиентом,не воспитана,предъвляла кучу претензий и просто ко всему! И когда ты наконец докажешь,что ты прав,никто даже не извиниться!
про бедных администраторов я вообще молчу...помимо своей прямой работы,она заставляла,именно заставляла в некорректном тоне,постоянно что-то мыть,и это не просто та обязанность,где администратор должен следить за порядком,а вешал ись обязанности настоящего уборщика! Каждый день мыть столы и раковины! Салфетки должны были складываться чуть ли не по линеечке,а если на взгляд управляющей ты сложил все-таки не так ровно,то она заставляла начинать все заново!!!!Подметать,выносить мусор со всего помещения,и из общественного туалета тоже! И это при наличии уборщицы ! Моя клиентка однажды,увидев как администратор тащит мимо нее огромные пакеты мусора ,очень поморщилась и сказала-я отдаю такие деньги,и мне очень неприятно,когда я пришла за удовольствием и расслаблением,а мимо меня тащат мусор!И ее можно понять,в другое время девочки не могли этого делать,так как делали они это перед закрытием,чтобы дворник успел его вынести( дворник приходил в определенное время) и им ничего не оставалось,как делать это при клиенте, За якобы плохо помытые чашки,которые доставались из мойки и проверялись на свет,штраф- 1000 рублей! Не успел прийти на работу-бери тряпку и мой! Но самое главное,руководство настолько не воспитано,не компететно в Бьюти-индустрии,что решить какие-либо вопросы с ними просто невозможно,управляющая вечно недовольна,говорит тихо и неразборчиво,если приходила совсем не в настроении,просто могла нахамить уже с утра,и как потом работать в таком настроении с людьми???могла позвонить в выходной день рано утром и предъявить кучу претензий,испортить Вам выходной и настроение еще не дав проснуться! постоянно лезет в работу и мешает выполнять ее качественно и на уровне,за всеми следит,вынюхивает,к чему бы придраться,и штрафы на каждом шагу!И интересный момент-при поступлении на работу,у Вас на протяжении какого-то времени вычитают из зп по 500 руб ( зп в салоне ежедневно) пока не наберется 5000 руб.Это у них так называемый депозит-гарантия того,что человек не уйдет посреди рабочего дня или просто не выдержит и просто больше не выйдет-якобы при увольнении- Вам вернут эти деньги.( были случаи,когда мастера уходили и не оглядывались,что не удивительно,когда к тебе относятся как к рабу,а не как к человеку) после этого они и придумали такой депозит,но самое интересное,как только ты заявляешь ЗАРАНЕЕ о своем уходе,к тебе начинают придираться по каждому поводу,штрафовать просто переходя все границы,тон и отношение меняется настолько,что ты уже чувствуешь себя просто недочеловеком.Но когда приходит время отдавать депозит,начинаются отговорки и находится тысяча причин,чтобы не возвращать эти 5000,можно сказать,их приходится выбивать,некоторым сотрудникам его просто не отдали ! Общение в надменной и грубой,неуважительной форме,пытаются строить из себя всезнающих руководителей,а на деле - ноль( очень печально работать с работодателями,которые не могут решить ни один вопрос,которые даже не пытаются узнавать Бьюти-индустрию и которые элементарно не воспитаны( хотя на первый взгляд все казалось немного иначе....сначала сладко улыбаются,а потом начинают навешивать левые обязанности,тон становится грубым,и начинается система бесконечных претензий и штрафов...неудивительно,что у них текучесть кадров.Уважаемые соискатели! Если Вы хотите,чтобы руководство относилось к Вам уважительно,обходите данное заведение стороной! Здесь относятся к сотрудникам,как к рабам!