Отзыв о работодателе «joobyme.ru» Добавлен: 08.03.2017

Основное название: joobyme.ru
Сфера деятельности: Кадровые агентства

Случайно нашла в интернете объявление, работа для фрилансеров-обработка текстовых документов. Написала заказчику, мне тут же пришло письмо от некой Михайловой Евгении Александровны. Она предложила зарегистрироваться на сайте https: //joobyme. Ru, там по ее словам множество заказов на любой вкус. Я зарегистрировалась, но для того чтобы начать работать, оказалось, нужно заплатить за подписку. Практически на всех сайтах для фрилансеров это есть, поэтому меня не очень смутило, что нужно заплатить. Предложили три варианта оплаты: месяц -240 рублей, 3 месяца 600 рублей, полгода и год уже не помню сколько. Я долго думала и решила попробовать. Оплатила 240 рублей, но ничего не изменилось, моя подписка все еще была не активна. Написала в службу поддержки и тут же на сайте в новостной ленте появилось объявление: "Друзья! Подписка на 1 месяц временно неисправна! Пожалуйста, не приобретайте подписку на 1 месяц до устранения неполадок!
Все другие подписки (от 3х месяцев и выше) - работают ИСПРАВНО! ". Меня это уже насторожило. Мне прислали ответ с этим же объяснением и предложили оплатить подписку на 3 месяца. Текст письма начинался со слов "мы честные, можете нам верить", что это уже наводит на подозрение. Я попросила вернуть мне мои деньги, т.к. Работать с ними не хотелось уже. Из службы поддержки мне написал Дмитрий Чурсаев, он продолжал меня убеждать, что стоит оплатить подписку и я смогу зарабатывать, не стоит так быстро отказываться от услуг их сайта. После недельной переписки, мне пообещали вернуть мои деньги, но они так и не сделали этого. В сети я нашла такого же обманутого парня, история идентичная. ФРИЛАНСЕРЫ, ни в коем случае не регистрируйтесь и не оплачивайте подписку на этом сайте https: //joobyme. Ru!