Отзыв о работодателе «MainStaff» Добавлен: 24.04.2017

Основное название: MainStaff
Сфера деятельности: Кадровые агентства

Добрый день!
Хочу поделиться с вами опытом прохождения собеседования в компании MainStaff, как работает сама компания не знаю, так как ни на грамм не хочу с ними сотрудничать как соискатель. Офис находится на Проспекте Мира 105с1, недалеко от метро ВДНХ. Огромные коридоры и куча дверей с организациями, открыв дверь, в меня ударил поток жара и пота, больше 5 человек на территории размером 3х3 и типом офиса openspace, но конечно это даже близко не похоже. Я подождала минут 10 пока освободится. Да кстати она так и не представилась кем она там трудится. Зовут сие чудо-юдо Ходова Лидия, я предполагая, что она главарь в этой конторке, я долго ждала пока она разберется у себя в компьютере и затем полчаса слушала, что я ничего не знаю и не умею. После того как сидя оптекала, она в двух словах рассказала про условия и да, за супер напыщенностью царицы, по факту они предлогают 10 тысяч рублей оклада на вакансию ассистента специалиста по подбору персонала и самое интересное, что после того как тебя повысят до спеца то оклад твой не сильно измениться. Как то так.