Отзыв о работодателе «GSR» Добавлен: 06.06.2017

Основное название: GSR
Сфера деятельности: Кадровые агентства

Кантора GSR просто УЖАС! Отработал вахту в 30 смен в р-не Раменское посёлок Быково обьект Ламода. За всю вахту не разу не дали ованса, только питание каторое даже питанием назвать нельзя, так просто пайка для того, чтобы люди вообще ласты не склеели с голодухи, постоянные проблемы с выходными через какоето придуманное заявление, отношение просто как к рабам, по оконании вахты расчёт ожидал ещё месяц, т.к. Денег даже на дорогу домой уехать небыло, с горем пополам дали денег примерно 50% от заработанной суммы, а остальное обещали перевести на карту дорощётом, всё это просто полный бред, лижбы человек сьехал и не занимал койко места, которая уже забронирована для очередных наивных дурачков, никакого дорощёта и в помине не пришло. Когда позванил в контору узнать по какой причине я не получил оставшуюся часть денег, мне ответили, что высчитали за оргонизацию быта, якобы, что я жил в так называемом общежитии и ещё какихто штрафоф понавешали о которых и речи не когда небыло, постоянные проблемы с карточками которые в принцепе являются бесполезными. Кароче говоря я ни кому ни советую связыватся с этой оргонизацие с гордым названием GSR.