Отзыв о работодателе «F5 service» Добавлен: 01.08.2017

Основное название: F5 service
Сфера деятельности: Кадровые агентства

Компания занимается подбором персонала для работы в отелях и на массовых мероприятиях. Например, мне довелось поработать с ними на Кубке конфедераций 2017 в Сочи. Такой дезорганизации процесса я не ожидала совершенно. Мало того, что сборы перед рабочими сменами происходили хаотично из-за чего мы по три часа либо жарились на солнце, либо мёрзли под ливнем, не организовано было питание работников - кормили так называемым хот догом, где просто сухая булка и сосиска сомнительного качества. Но это продавалось и зрителям матча за деньги. Так ещё и с оплатой начались приключения. Ждали её месяц. И пусть кто-то говорит, что это нормальная практика при таких масштабных мероприятиях, но со стороны сотрудников компании F5 service и, кстати, Профрезерв, поведение было не очень профессиональное. Никаких толковых ответов о сроках не давали. Обещали всех обзвонить когда начнутся выплаты. А когда случайно выяснилось, что можно приехать за деньгами с 14 до 16 (всего 2 часа)оказалось, что не все смены были учтены. Людям недоплатили кучу денег и сказали ждать ещё неизвестно сколько времени. Бардак этот возмущает в крайней степени. Был целый штат менеджеров, супервайзеров и они не смогли оперативно свести данные. Возникает вопрос о прф. Пригодности таких работников. Никогму не советую связываться с компаниями F5 service и Профрезерв.