Отзыв о работодателе «АО Бизнес-Недвижимость.» Добавлен: 26.01.2018

Основное название: АО Бизнес-Недвижимость.
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание

Был у них в офисе 25 января 2018 года (офис в Серебряном бору за забором и с охраной, как внутри, так и снаружи). Здание офиса безо всякой вывески или таблички.
Беседовал с Н. В. И уже в ходе беседы к нам присоединился некто Игорь, по виду лет примерно 50. Он спросил меня, могу ли я прыгать (?). На что в развитие темы я поинтересовался о применении либо не применении в их работах лесов, подмостей, лестниц, стремянок и подъёмников. Ответ был маловразумительным. Затем этот мужчина удалился, вероятно исчерпав ресурс основных содержательных вопросов.
Между тем в объявлении о найме указана было должность техника по обслуживанию слаботочных систем, а кто требуется на самом деле - не ясно. Судя по запросам на прыжки и бег это кто то по лёгкой атлетике. Об остальных условиях работы сотрудники не сообщили ничего конкретного. Позднее сказали, что я им не подхожу (вероятно из за запроса стремянок вместо умения высоко прыгать). Одним словом - соискатели не расслабляйтесь, не исключены неожиданности с самого начала знакомства.