Отзыв о работодателе «D-Foto» Добавлен: 07.02.2012

Основное название: D-Foto

Работал в сентябре - октябре 2011.
1.Вакансия значится как дизайнер, делаешь всё от магнитов до перевода изображения на кружки, значки и кучу работы на по профилю.
2. Вся техника какая имеется находится в аварийном состоянии(!!!) и постоянно ломается, из-за чего возникает висяки и простой. Работать с дизайн программами не возможно,мониторы заляпаны краской.
3.Рабочее время с 9 до 18, однако раньше 20-21 уйти ни как не получится.
4.Обещают работу по ТК, но тянут с этим до последнего и не формляют.
5.самое главное заработная плата исчисляется из процентов того сколько и что ты успел сделать, отмечается это в программе "1с". С которой потом данные благополучно пропадают и получается что ты лентяй и ни чего делал. после мне директор сообщил что я уволен и ДОЛЖЕН компании деньги за "брак" ибо его даже моя зарплата покрыть не может и сразу же вызвал охрану которая меня тут же вывела(видимо были прицеденты). Ребята которые там работают говорят что всё время так.
6. Продуцируются подставы и последующие штрафы и это только верхушка айсберга.
7. Продукция ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ КАЧАСТВЕННАЯ! потому что работают люди не знакомые с этой работой вообще ,либо полу-легалы либо вообще не легалы-таджики. Которые спять в подвальном помещении,где хранятся заготовки для рамок.
сайт www.dfoto.ru
адресс - м. Текстильщики, Волжский б-р., д.19, к.2