Отзыв о работодателе «GreenPrint (ФОП Саенко)» Добавлен: 28.09.2013

Основное название: GreenPrint (ФОП Саенко)

История трудового опыта в Грин Принт!!! (Угораздило же!).

Вроде и опыт работы есть, и человек я не глупый, но как я повелась на этот развод - неизвестно. Естественно, показалось странным, что в компании работает всего 2 человека: "директор" (Саенко А.С.) и "руководитель" (Спирихина Ю.) несуществующего отдела, но всё объяснили тем, что якобы переехали на территорию завода "Квазар" совсем недавно и уволили всех сотрудников, будут набирать новый штат. Ок! Поверила.

Начала работать...В процессе сложилось впечатление, что либо в психушке "месяц открытых дверей", либо люди патологические вруны. Особенно госпожа Спирихина, из уст которой слова правды не прозвучало. Бесконечное враньё и истории, граничащие с фантастикой! Серьёзно! В общем, если описывать все подробности, не хватит ночи...Приняла решение увольняться, ибо сил терпеть этот бред и ложь не осталось. Неделю ждала расчёта, сама звонила, но безрезультатно - никто не отвечал, а когда приехала, денег не заплатили, сказав, что я ничего там не делала и что меня там не было и если хочу, по-хорошему советуют забрать трудовую и проваливать!!! Мало того, что з/п не заплатили, так и сама Юля осталась должна 250 грн. Всё кормила "завтраками", а потом перестала отвечать на звонки!

Если Вам "посчастливится" столкнуться с данной конторой - бегите!!!! Без оглядки!!!

Мошенники, при чём не только по отношению к сотрудникам, но и заказчикам: берут предоплату и не выполняют заказы!