Отзыв о работодателе «ООО Алтай-Циклон, оно же ООО Фотокурьер» Добавлен: 28.01.2014

Основное название: ООО Алтай-Циклон, оно же ООО Фотокурьер

Располагается данная организация в городе Барнауле по адресу Кирова 49а (в подвале жилого дома.) Директор и его зам - предельно хитрые змии. Первый умеет говорить "Надо! Прям щасс! И что мы будем делать?", может прийти за 15 минут до конца рабочего дня и притащить кучу работы со своим неизменно-отческим "Надо!", а также со вздохами и грустным взглядом оправдать задержку зарплаты внезапной закупкой материалов. Второй - спец по промыванию мозгов. Среди его привычек водиться проникновение человеку в душу и постепенное изменение под требуемый для рабского повиновения образец зомби. Причём обрабатываемый образец непременно должен видеть в нем учителя, начальника и образец для подражания. Условия труда сомнительные: вечно холодный подвал, духота и помойка в цеху. Кстати: трудовой договор. Точного текста не имею (сжег под пляски с бубном, вскоре после увольнения), но смысл сводиться к следующему: работник - все, работнику - ничего. Итог: отличное место для симуляции жизни современного раба - высококачественная графика, продуманный садистский сюжет + бесплатная программа выноса мозга. А по зарплате...маааааааленькая и редкая. И напоследок: замечена за фирмой любопытная способность - она отнимает время при любом контакте с ней.