Отзыв о работодателе «Иней рекламное агенство» Добавлен: 19.08.2014

Основное название: Иней рекламное агенство

Моим кошмаром была шарашкина контора рекламное агентство Иней. Находятся в аварийном помещении повсюду грязь и пыль в четыре слоя. Вентиляции нет и чтобы проветрить помещение зимой открывают окна, работают постоянно в одежде! Отношение к выпускаемой продукции - да сойдет и так! Продукция из самых дешёвых компонентов, ужасного качества. Возглавляет этим чудом Вайсеро Александр Васильевич, комендант, по совместительству зам. директора Соболев Василий Юрьевич. Соболев зам. дир.- тип еще тот, перед менеджером и дизайнером (девушке) может позволить все что угодно, сказать (нецензурно), любимое занятие открыть дверь в помещение где работают дизайнер с менеджером, курить рассказывая какой-то бред и смеяться считая что это должно быть смешно и другим! Проработала я один месяц с лихвой хватило впечатлений! Увольнение было фееричным, 8 Мая должен был быть сокращенный день перед праздником, Соболев попытался заставить остаться и продолжать работу которая могла закончиться в 10-00 вечера, его это не волновало он уже собрался уходить! Я высказала претензию и отказалась оставаться! Зарплату я не получила, за полный честно отработанный месяц!