Основное название: Общество с ограниченной ответственностью Новая типография г. Москвы

Сегодня мне пришло письмо с предложением о работе. В письмо был вложен файл с ссылкой на сайт о "типографии". Вакансия-менеджер по работе с клиентами и заказами. Почитав внимательнее я обнаружила, что в привлекательном предложении кроется нюанс: чтобы приступить к работе нужно приобрести специальную программу стоимостью 700 руб. Насторожившись и подробнее изучив сайт обнаружила: 1) По названию не нашла данный сайт через поисковик. Кстати, его адрес: http://календарибуклеты.рф/ 2) Заметила несколько опечаток. 3) В контактах нет ни телефона, ни адреса, только адреса электронной почты менеджера по персоналу-Марии. 4) Ради любопытства попробовала найти форму для заказа основной продукции - и не нашла, ее нет. То есть невозможно ничего заказать в принципе. В общем я считаю, что это самый настоящий развод, поэтому решила написать Вам, чтобы предупредить тех, кто может принять все за чистую монету. Если я ошибаюсь, прошу прощения. Спасибо за внимание. С уважением, Евгения.