Отзыв о работодателе «Графический дизайнер» Добавлен: 22.12.2014

Основное название: Графический дизайнер

Просматривала вакансии на Avito.ru. Заинтересовало объявление "Графический дизайнер". Позвонила, мне сказали, что фирма занимается изготовлением сувенирной продукции - магнитами, календарями и пр., потом поставляют продукцию в крупные магазины, такие, как "Буквоед". условия работы были таковы - я выполняю тестовое задание, если оно нравится директору, меня берут. Тестовое задание несложное - придумать интересный дизайн магнита на холодильник по теме Санкт-Петербург. Я выполнила задание в этот же вечер и отправила его по почте. Прошло несколько дней, никакого ответа. Я позвонила туда, мне сказали, что этого недостаточно и надо сделать ещё. Я сделала ещё пару. И мне снова сказали, что этого мало, но все равно решили передать мою работу директору. После того, как директор примет решение, обещали отзвониться мне. Прошла неделя. Я позвонила снова. Мне ответили, что думают по поводу моих работ. Прошло еще примерно полторы недели, мои звонки стали сбрасывать, а потом и вовсе телефон работодателя находился вне зоны. Очевидно, это компания использует чужие работы и не платит за них деньги.
Будьте внимательны! Контакты: [email protected], 8-911-810-81-53 (Анастасия)