Отзыв о работодателе «Архитектурная мастерская Титова» Добавлен: 02.12.2015

Основное название: Архитектурная мастерская Титова

Всем добрый день! Добавляю в черный список работодателей дизайн-студию ООО "Архитектурная мастерская Титова", расположенную по адресу г.Санкт-Петербург В.О. 9-я линия д.32 оф.18. Учредителями и руководителями компании являются Титов Алексей Леонидович и Носкина Анастасия Владиморовна. Сотрудничала конкретно с Алексеем Титовым (+7 911 083 44 44). Работа велась удаленно, договор подписывать Алексей отказался, т.к. сроки были минимальными, необходимо было работу сдать буквально за несколько дней, требовалось выполнить визуализацию интерьеров частных домов. Алексей обещал оплатить услугу в полной мере, как только вся работа будет выполнена. В итоге работа была сдана в оговоренный срок, оплачивать которую работодатель не спешит до сих пор (с сентября, сейчас декабрь). Теперь при всех попытках связаться с этим человеком, он просто не отвечает на звонки и сообщения. Хочется заранее предупредить всех желающих поработать с этим человеком или этой компанией, возможно вы найдете в интернете мой отзыв и передумаете. Возможно кому-то он поможет сохранить свое рабочее время или свои деньги.